102 Patrick DROUIN (né en 1948) A la corde... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
102 Patrick DROUIN (né en 1948) A la corde Bronze à patine brun-vert, signé et numéroté 1/8, lz socle en Plexiglas. Cachet de fonte TIVERNON. Hauteur : 49 cm Hauteur du socle : 5,5 cm
Mes ordres d'achat