101 C215 (Né en 1973) Perdu de vue, 2021... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
101 C215 (Né en 1973) Perdu de vue, 2021 Sculpture en acier et aérosol, le socle en résine. Monogrammée, signée, datée et numérotée 1/1 sous la base. Dimensions : 69 x 40 cm
Mes ordres d'achat