100 Jean-Claude NOVARO (1943 – 2015) Indien... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
100 Jean-Claude NOVARO (1943 – 2015) Indien Verre pressé et moulé polychrome. Signé, daté et dédicacé sur le dessous. Pièce unique. Dimensions : 45 x 38 x 18 cm
Mes ordres d'achat