93 bis Jean LAFARGUE (actif au XXè s.) Deux... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93.B
Estimation :
100 - 150 EUR
93 bis Jean LAFARGUE (actif au XXè s.) Deux vues de Toulouse. Gouache et crayon sur papier. Monogrammées et datées 1951 à la mine de plomb. 49,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat