93 Jean LAFARGUE (actif au XXè s.) Quatre... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
93 Jean LAFARGUE (actif au XXè s.) Quatre personnages Gouache sur papier. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat