89 Didier CHAMIZO (Né en 1951) Adam et Ève,... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
1500 - 2000 EUR
89 Didier CHAMIZO (Né en 1951) Adam et Ève, août 1994 Acrylique et huile sur toile. Signée, située à ‘[L]’atelier de Bagnolet 75020 Paris France’, datée et titrée au dos. Signature digitale. Dimensions : 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat