83 Irena DEDICOVA (1932 – 1990) Les ruines... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
83 Irena DEDICOVA (1932 – 1990) Les ruines de notre temps (Temple I), 1984 Huile sur papier marouflé sur toile. Signé au dos et daté, titré et contresigné sur le châssis. Dimensions : 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat