75 Irena DEDICOVA (1932 – 1990) Sans titre,... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
75 Irena DEDICOVA (1932 – 1990) Sans titre, 1967 Encre et aquarelle sur papier marouflé sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Porte un numéro d’inventaire. Dimensions : 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat