66 Salvador DALI (1904 - 1989) Anamorphose... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
66 Salvador DALI (1904 - 1989) Anamorphose de Lincoln Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée à la mine de plomb. Dimensions : 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat