62 FRYDRYSZAK Dripping, 1989 Huile sur toile... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
62 FRYDRYSZAK Dripping, 1989 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en haut à gauche et datée ‘89’. Dimensions : 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat