56 Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018) Sans titre,... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
56 Yvon TAILLANDIER (1926 – 2018) Sans titre, Sérigraphie sur Kraft. Signée en bas à droite et justifiée E.A. (épreuve d’artiste.) Dimensions : 65 x 85 cm
Mes ordres d'achat