18 Marchal MITHOUARD dit SHAKA (Né en 1975)... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
18 Marchal MITHOUARD dit SHAKA (Né en 1975) Etude de Lucian Freud, 2013 Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 2/32 en bas à droite à la mine de plomb. Dimensions : 62 x 82 cm
Mes ordres d'achat