Palette de Jose Luis LORENTE. Dédicacée,... - Lot 450 - Magnin Wedry

Lot 450
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Palette de Jose Luis LORENTE. Dédicacée, porte une inscription en espagnol, signée au dos, datée 18 IV 1989. Porte deux signatures d'artiste au dos au crayon 'Manuel CALVO (1934), Eugenio CRISTOBAL, Jaime MAESTRO. 66 x 40 cm
Mes ordres d'achat