Manuel CALVO (1934). La fertilidad dela... - Lot 449 - Magnin Wedry

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
Manuel CALVO (1934). La fertilidad dela alegoria, 1988. Signée 'CALVO' en bas à droite et datée '88' dans la planche, contresignée 'Manuel', dédicacée, annotée, titrée, et numérotée. Porte un tampon sec 'G'. On joint un dessin signé au dos et dédicacé.
Mes ordres d'achat