Roy ADZAK (1927 - 1987) Les quatre têtes.... - Lot 440 - Magnin Wedry

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Roy ADZAK (1927 - 1987) Les quatre têtes. Epreuve en bronze patiné sculptée, signée. Le socle en marbre. Hauteur avec le socle : 15 cm
Mes ordres d'achat