Emile GILIOLI (1911 - 1977) Médaille en cuivre... - Lot 438 - Magnin Wedry

Lot 438
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Emile GILIOLI (1911 - 1977) Médaille en cuivre présentant un portrait d'André MALRAUX. Au revers, porte l'inscription 'Tenter de donner conscience aux hommes de la grandeur qu'ils ignorent en eux'. Numérotée 28/100, datée 1977, poinçon corne. Fondeur la Monnaie de Paris, poinçon corne. (Manques à la patine).
Mes ordres d'achat