Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
100 - 300 EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche et datée '95', contresignée et datée au dos. Porte l'inscription 'Centre culturel coréen 1996 Musée de l'Ardenne' 60 x 60 cm Exposition : -Kristine Tissier / Kwun Sun-Cheol, Centre culturel Coréen, Paris, avril 1996 -Kristine Tissier, Lumière et ombre, Tour de la liberté - Musée Pierre-Noël à Saint-Dié des Vosges.
Mes ordres d'achat