Kristine TISSIER (1928 - 2010) Empreinte.... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Empreinte. Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite et datée 75. Contresignée, titrée et datée au dos. Porte l'inscription '2086 - 49, rue de la Procession' sur le châssis. 146 x 114 cm Titré ‘Respiration d’oiseau I’ et daté 1987 dans les archives de l’atelier.
Mes ordres d'achat