Petite huile sur toile représentant trois... - Lot 359 - Magnin Wedry

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite huile sur toile représentant trois chevreuils. 22 x 27 cm On joint une peinture sur tôle représentant un militaire jetant des grenades, signée E. GOBERT 1919. Cadre en bois doré d’époque. (Manques).
Mes ordres d'achat