80 Cartonnage reliure, en marocain, métal et décor au petit - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
80 Cartonnage reliure, en marocain, métal et décor au petit fer Manques 53 x 42
Mes ordres d'achat