Ecole française contemporaine La conversation... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française contemporaine La conversation au bistro Huile et pastel sur papier Signée en bas à droite ‘Bartoli’ et datée (illisible) 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat