243 POROCHINE, Semen. Le Memorial servant... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
243 POROCHINE, Semen. Le Memorial servant a l’istoire de Son St.Pétersbourg, Kark Krey, 1844. 8°, demi-veau de l’époque.
Mes ordres d'achat