214 Ensemble de 12 cuillères é thé en argent... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
214 Ensemble de 12 cuillères é thé en argent vermeillé et niellé Moscou, 1876. Poinçon de titre: 84, 1876. Orfèvre: «BC». Long. 12,2 cm. Poids : 287 gr.
Mes ordres d'achat