196 Insigne de l’ECOLE D’ASPIRANT N? 6 DE... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
196 Insigne de l’ECOLE D’ASPIRANT N? 6 DE MOSCOU Argent et émail modifié sous le gouvernement provisoire, les insignes impériaux érasés sur l’aigle, le monogramme impérial enlevé (éclats). Poinçon de titre 84 à la kokochnik à droite et d’orfèvre « ». Fixation par vis ressoudée et écrou. 39 x 39 mm. Poids : 24 g.
Mes ordres d'achat