191 Insigne de l’ORDRE DE SAINTSTANISLAS... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
191 Insigne de l’ORDRE DE SAINTSTANISLAS 3e classe avec glaives. Avec ruban. Étui d’origine. Accident à l’un des glaives. Provenance: De Mandat-Grancey, lieutenant de vaisseau.
Mes ordres d'achat