184 LES AFFICHES DE ROSTOPTCHINE. Saint-Pétersbourg,... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
184 LES AFFICHES DE ROSTOPTCHINE. Saint-Pétersbourg, A.Souvorine, 1889. In-4° de 54 pp., 2 planches. Belle reliure, titrée en or. Cette édition exquise, tiré à 300 exemplaires pour les bibliophiles, est devenue vite très rare.
Mes ordres d'achat