139 Genia MINACHE (1907-1972) Deux natures... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
139 Genia MINACHE (1907-1972) Deux natures mortes sur une nappe Gouaches sur papier, signée en bas à droite. 18,2 x 14,6 et 20 x 16,1 cm (à vue)
Mes ordres d'achat