Tcherniavsky, Mikhail Petrovitch, (1822-1872).... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Tcherniavsky, Mikhail Petrovitch, (1822-1872). Généalogie des gentilshommes du gouvernement de Tver de 1787 jusqu’à1869. Tver, 1869, in-folio, 35 x 50,5 cm, format à l’italienne, XIV pp., 219 pl de lithographies N. Berezine, 655. (Archives de Lodygensky). ?. , ?x? ? x1787 1869 ?..
Mes ordres d'achat