5 Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général,... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
5 Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, (1878-1928). Lettre tapuscrit, signée, adressée à Lodygensky, A. ; 1 page, in-4, datée 29/01/1923à Sremski Karlovtzy. (Archives de A.Lodygensky)
Mes ordres d'achat