4 Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général,... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
4 Wrangel, Piotr Nikolaievitch, général, (1878-1928). Lettre tapuscrit, sur papier à en-tête: « Commandant en chef de l’armée russe », signée, adressée à Lodygensky, A. ; 1 page, in-4, datée 15/03/1922, n°579/C, à Belgrade, « Ambassade de Russie », avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky. (Archives de Lodygensky)
Mes ordres d'achat