2 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
2 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky,A.; 2 pages in-4, datée 12/04/1923 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre
Mes ordres d'achat