1 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
1 Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A. ; 4 pages in-4, datée 1/11/1922 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre Lodygensky (Archives de A.Lodygensky
Mes ordres d'achat