Miroir à décor de carrelage polychrome Hauteur :... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir à décor de carrelage polychrome Hauteur : 52cm - Largeur : 42cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat