Fauteuil pivotant de marine Normande en essence... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil pivotant de marine Normande en essence de bois précieux, rose des vents en marqueterie à l’intérieur et l’extérieur du dossier. Assise cuir brun. Travail de la Maison : STARBAY Accident et roulettes à refixées Hauteur : 89cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat