Lot 207
80 - 100 EUR

Buffet en bois naturel mouluré et sculpté de motifs stylisés et rinceaux feuillagés. Pieds réunis par une tablette d’entretoise. Style Rustique Hauteur : 98cm - Largeur : 169cm - Profondeur : 46.5cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat