Buffet bois naturel mouluré ouvrant par trois... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
Buffet bois naturel mouluré ouvrant par trois tiroirs et deux portes pleines. Ornementations de métal à décor de rinceaux. Petits pieds cambrés et montants à pans cannelés. Style Louis XV Hauteur : 94cm - Longueur : 66cm – Largeur : 140cm Ref DAM78
Mes ordres d'achat