Armoire en bois peint à décor de vases fleuris... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en bois peint à décor de vases fleuris ouvrant par deux portes. Travail allemand. Petits accidents Hauteur : Largeur : Profondeur : Ref DAM78
Mes ordres d'achat