Table à jeu en acajou, pieds gaine, intérieur... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Table à jeu en acajou, pieds gaine, intérieur garni de feutre XIXème siècle Usures 75.5x85.5x41.5 Ref16eme
Mes ordres d'achat