Lot 178
100 - 120 EUR

Travailleuse en acajou ouvrant par un abattant et deux tiroirs, plateau monogrammé, pierre gaine réuni par une entretoise convexe. XIXème siècle Quelques insolations 79.5x47.5x63cm Ref16eme
Mes ordres d'achat