Paire de Larges bergères à oreilles en bois... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de Larges bergères à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthe, accotoirs et pieds cambré Style Louis XV 100x79x65cm
Mes ordres d'achat