Lot 140
20 - 30 EUR

Boite à bijoux en bois noirci décoré sur le dessus d’un médaillon en cuivre et laiton et incrustations de nacre. Intérieur capitonné. Epoque Napoléon III Accidents et manques Ref DAM78
Mes ordres d'achat