Grand plat rond en faïence à décor d’un poisson... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Grand plat rond en faïence à décor d’un poisson et deux couteaux. Diam : 39.5cm Petit éclat Ref DAM78
Mes ordres d'achat