Service à café en porcelaine blanche et or... - Lot 82 - Magnin Wedry

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Service à café en porcelaine blanche et or de limoges comprenant 6 tasses et sous tasses (une accidentée) et six cuillers en métal à décor d’un grain de café. Support de tasses et de gobelets en métal argenté On joint un plateau en métal argenté à décor de joncs rubanés et feuillages, monogrammé au centre TWT. Ref16eme
Mes ordres d'achat