Timbale en argent à décor d’une frise de... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
40 - 50 EUR
Timbale en argent à décor d’une frise de putti et nymphes et d’un monogramme « elisabeth ». Poids : 108g Ref DAM78
Mes ordres d'achat