Lot 17.B
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André BRAUNEKER (1926) Visage Lithographie en couleurs N°79/150 et signé en bas à droite Ref DAM78
Mes ordres d'achat