426 Tapis en laine à décor polychrome de... - Lot 426 - Magnin Wedry

Lot 426
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
426 Tapis en laine à décor polychrome de rivière, bois, biches. Travail Portugais 374 x 305 cm
Mes ordres d'achat