412 JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Meuble... - Lot 412 - Magnin Wedry

Lot 412
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
412 JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Meuble étagère en bois naturel sculpté et ajouré ouvrant par six portes pleines, quatre portes coulissantes et deux tiroirs, orné de panneaux en laque or à décor incrusté de nacre d’oiseaux et fleurs. Hauteur : 200 cm - Longueur : 140 cm Profondeur : 30 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat