411 JAPON - XIXe siècle Paravent à quatre... - Lot 411 - Magnin Wedry

Lot 411
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
411 JAPON - XIXe siècle Paravent à quatre feuilles à décor polychrome de pins, pivoines et rochers près d’un ruisseau. (Accidents, taches). Dim. une feuille : 160,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat