404 Exceptionnelle chauffeuse de style néo... - Lot 404 - Magnin Wedry

Lot 404
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
404 Exceptionnelle chauffeuse de style néo gothique en noyer sculpté garnie de sa tapisserie au point à décors de roses, violettes et de lys rehaussés de perles, le fronton orné d’armoiries. Fin du XIXe siècle Hauteur : 131 cm - Largeur : 51 cm - Profondeur : 49 cm
Mes ordres d'achat