401 Vitrail à décor d’armoiries « d’or à... - Lot 401 - Magnin Wedry

Lot 401
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
401 Vitrail à décor d’armoiries « d’or à l’aigle bicéphale de sable » sous une couronne fermée accosté de deux femmes couronnées sous une voute à colonnes, dans la partie inférieure une date 1578. Travail Alémanique du XIXe siècle dans le goût du XVIème siècle. Hauteur : 47 cm - Largeur : 28,5 cm
Mes ordres d'achat